Новости спорта

Кобудо, миксайт, и еще много интересного

Кобудо, миксайт, и еще много интересногоСпорт — это здоровье и долголетие. С этим никто не спорит. К сожалению, в 90-е годы занятия спортом для молодежи и подростков временно стали роскошью. Людям приходилось выживать, а тут уже не до спорта.

Сегодня в России опять возрождается спорт. Возьмем, к примеру, рядовой российский город Владимир. Там сегодня действуют более десятка спортивных центров и клубов, охватывая виды спота от единоборств различного типа до шахмат. Даже есть секция редкой южноамериканской борьбы капоэйра. Кроме клубов единоборств большой популярностью пользуются настольные игры, игры-игрушки оптом во Владимир отправляются часто. Здесь популярны, как спортивные настольные игры, так и развивающие малышей игрушки. Разнообразие их, как в просто, так и в интернет магазинах огромно.

Владимирцы широко представлены во всероссийском и международном спорте. Родом из Владимира известный лыжник Алексей Слепов, биатлонист Павлом Ростовцев, конькобежец Дмитрий Лобков и многие другие известные спортсмены.

Особое отношение в последние годы о Владимире к таким видам спорта как единоборства. Кроме ставшими стандартными для россиян айкидо, карате, дзюдо, имеются секции и по редким видам единоборств. О капоэйре мы уже упоминали, в конце апреля о Владимире пройдут соревнования по такому редкому виду единоборств как кобудо, умение контролировать себя и одновременно большое количество предметов. Тк же открыт набор в секции по интегрированному виду единоборств Миксфайт.

Растет количество секций в городе, все больше молодёжи ходит в них, а значит у спортивного Владимира хорошее будущее. Если рассматривать сегодня спортивную афишу города, то заметно преобладание в ней различных типов единоборств. Очень лестные отзывы об уровне местных спортсменов не только со стороны российских коллег, но и специалистов других стран.

Читать так же:  Чем полезен спорт для детей

Дата публикации: 22.04.2013, 16:14

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button