Новости спорта

Футбол и его прогнозирование

Футбол и его прогнозированиеФутбольный мир развивается с невероятной скоростью и делает шаг за шагом вперед, прочерчивая свой рисунок в истории. Команды играют в новые стили игры, меняются схемы, расстановки, комплектации. Еще недавно тренеры крепко стоящие на ногах у руля своих команд, уже сменяются новыми молодыми, амбициозными, энергичными личностями.

Вроде бы только вчера на просторах Европы гремел невероятный трансфер Зинедина Зидана в Реал Мадрид, за умопомрачительные 73,5 миллионов евро, а тут уже Гарет Бэйл перебирается в том же направлении уже за 95 миллионов евро.

Начинают свой уверенный футбольный рост и футбольные клубы из стран из постсоветского пространства. Так, московский ЦСКА берет верх в Кубке УЕФА, затем санкт-петербургский «Зенит» достигает этой же вершины, но вскоре покоряет и Суперкубок УЕФА, в Украине доминирует Шахтер, который в сезоне 2008/2009 вылетает из Лиги Чемпионов, но попав во второй по значимости европейский турнир, также выигрывает его.

Такой футбольный «бум» оживляет и отечественных букмекеров. Всем гражданам предоставляется множество разнообразных увлекательных возможностей выиграть деньги на спорте. В связи с параллельным невероятным развитием ИТ-технологий, и этот вид прогнозирования становится интерактивным. Таким образом, не вставая от ноутбука или компьютера, вы можете прогнозировать игры, которые проводит чемпионат россии по футболу матчи на сайте www.parimatch.com — ставки на все виды чемпионатов в Украине.

В основном, ставки делятся на три вида: экспресс, систему и ординар. Наиболее популярным считается экспресс. Это такой вид, при котором три или больше событий связываются вместе, и ставка выигрывает, только если выигрывают все события одновременно и ни как иначе. Преимущество экспресса состоит в том, что все коэффициенты вошедших матчей перемножаются между собой. Таким образом, сумма выигрыша вырастает в разы, но вероятность положительного исхода, естественно, тоже снижается. Например, на победу ЦСКА в матче с Зенитом объявлен коэффициент 1,90. В следствие, если событие сыграет и игрок поставит на него ординар на 10грн, то он заберет 19грн. А если к этому событию он еще добавит победу Спартака (за 1,70) и ничью Рубина за (3,10), то выиграет 1,9*1,7*3,1 * 10 = 10 * 10 = 100 грн.

Читать так же:  Реки и озера Болгарии

Система же предоставляет пользователю шанс на ошибку. При проигрывании одного или нескольких событий (всё зависит от условия системы), игрок теряет определенную часть выигрыша, но все равно остается с прибылью.

Дата публикации: 27.09.2013, 21:00

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button