Статьи

Реклама. Виды рекламы. Преимущества различных видов рекламы

Реклама.Виды рекламы. Преимущества различных видов рекламыГрамотная реклама — это всегда огромная помощь в развитии бизнеса. Хорошая, интересная, грамотная реклама может в разы увеличить уровень продаж или посещаемость какого- либо заведения (театр, ночной клуб, магазин и другие). Существует множество различных видов рекламы, например:

    С помощью телевидения. Такая реклама имеет множество преимуществ: она очень заметна и подходит для всех возрастов потребителей; сочетает в себе сразу и звук, и картинку.
    Так же с помощью наружной рекламы. К ней относятся всевозможные постеры, рекламные щитки и растяжки, рекламы на автобусных и троллейбусных остановках и другие. Такая реклама очень выгодна в больших мегаполисах, отличается своей масштабностью и яркостью. Наружная реклама — это самый часто употребляемый вид рекламы. Наружная реклама фирмы, например, может осуществляться с помощью: Брандмауэров, Перетяжек, Арок, Видеопанелей, Дорожных указателей, а также Брошюр, раздаваемых на улице промоутерами.
    С помощью радио. Этот вид рекламы подходит для определённых групп потребителей, например, автолюбители или пенсионеры.
    С помощью журналов и газет. Печатной рекламе, как правило, доверяют больше, чем другим видом рекламы. А если издание авторитетное, то будьте уверены, что ваша реклама не напрасна и скоро будет результат. Кроме того, это еще и достаточно экономный вид рекламы.
    Используя рекламу в интернете. Это самый дешевый вид рекламы. Он имеет высокую эффективность. Подходит для разрекламирования практически всего. Также в такой рекламе выгодно то, что можно прямо в рекламу вставить опрос и сразу знать, покупаем ли ваш продукт или нет.

Любой из видов рекламы вы можете заказать на сайте myrm.ru

Как уже было сказано выше, довольно распространенный вид рекламы — рекламные растяжки изготовление их не занимает много времени и не требует огромных затрат, именно поэтому заказчики так любят именно эту рекламу.

Читать так же:  Повышение квалификации и переобучение

Чтоб реклама была эффективной и заметной ее следует размещать на специальных рекламных площадках. В роли них могут выступать:

    Определенные телеканалы и радиоволны. Чем популярней канал или волна, тем более выгодной будет реклама.
    Специальные интернет сайты. Сайты, созданные для того, чтоб люди размещали рекламу, например, купли – продажи, предложений работы или наоборот, предоставления своих услуг.
    Специально оборудованные площадки для растяжек на улице.

По вопросам размещения рекламы обращаться: телефон по России 8-800-700-30-88

Дата публикации: 27.01.2013, 16:34

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button