Школьная ярмарка от arbooz.com

Торгово-деловой центр Arbooz.com – это огромный интернет-ресурс, который предлагает открыть интернет-магазин с различными видами товара. Перед началом нового учебного года arbooz.com открывает новую торговую площадку под названием «Школьная ярмарка». На данной ярморке можно приобрести абсолютно все, что пригодится всем школьникам в будущем учебном году.

Ярмарка на arbooz.com — это детская одежда, спортивная одежда,  обувь, спортивная обувь, книги, письменные школьные принадлежности, спортивный инвентарь и многое другое. Все это удобно собрано в каталоге школьной ярмарки.

Чтобы принять участие в ярмарке необходимо зарегистрироваться на сайте arbooz.com и получить совершенно бесплатно готовый интернет-магазин без ежемесячных платежей и комиссий. В данном магазине можно осуществлять онлайн-продажи всевозможных товаров для школьников. Все товары, предложенные в собственном интернет-магазине, автоматически попадают в главный каталог ярмарки. В каталоге представлено множество наименований школьных товаров от различных популярных магазинов, предприятий и фирм украинского производителя.

Особое место на мероприятии занимает школьная форма, т. к. она бывает различных моделей на разный возраст школьника. Огромный выбор детской обуви на arbooz.com может удовлетворить потребности любого школьника, поскольку все модели выполнены в соответствии с модными тенденциями с соответствуют стандартам качества.

Школьная форма представлена такими моделями:

• костюмы для девочек и мальчиков;
  • стильные жакеты для девочек и мальчиков;
  • юбки и брюки для девочек;
  • костюмы и жакеты с эмблемой для девочек и мальчиков;
  • юбки и брюки для старшеклассников;
  • стильные сарафаны на девочек любого возраста;
  • пиджаки для девочек и мальчиков;
  • брюки для мальчиков любого возраста.

Поскольку в разных школах собственный цвет формы, то на ярмарке представлена форма различных цветов (бордовая, синяя, черная, зелена и др.) и различных вариаций расцветки (классическая полоска и клетка). К каждой модели — подробное описание продукта с указанием размера и состава материала.

Читать так же:  Виды орбитреков

Также на школьной ярмарке представлен отличный выбор школьных принадлежностей:

• школьные пеналы;
  • ученические тетради и блокноты для записей;
  • альбомы для рисования;
  • дневники, словари и учебники;
  • папки для черчения;
  • фломастеры;
  • краски (акварельные, гуашевые, пальчиковые);
  • различные наборы для детского творчества;
  • ручки (гелевые, шариковые, перьевые);
  • карандаши (цветные, восковые, чернографитные);
  • специальные канцтовары для левшей;
  • линейки, циркули и готовальни;
  • точилки, ластики, клей, ножницы и кисточки;
  • пластилин, мел и глина;
  • цветная бумага и картон;
  • рюкзаки и портфели для школьников младших классов;
  • рюкзаки и сумки для старшеклассников.

На ярмарке от arbooz.com есть все необходимое для детей. Все товары предлагаются по самым доступным ценам.

Огромный выбор школьных товаров на arbooz.com — это залог отличного настроения и отличной учебы у любого школьника!

Дата публикации: 14.02.2013, 19:38