Статьи

Стань настоящим пилотом!

Каждый из нас мечтает о небе. Одни хотят летать как птицы и чувствовать безграничную свободу. Другие желают научиться управлять самолетом как в компьютерной игре и ощутить себя бравым пилотом грозного боевого истрибетеля и гордо лететь по небу под знаменитый «полет валькирии» Рихарда Вагнера. Но эти мечты оказывается не такие фантастические как могло показаться на первый взгляд. Но как же это сделать?

Если вы хотите научится машину водить тут всё понятно — вы идете в автошколу. Но если вы хотите летать? Компания «Полеты мечты» приглашает всех желающих в летную школу чтобы научиться пилотированию воздушным судном и получить лицензию пилота. Только представьте — сбудется мечта вашего детства и юности, вы ощутите скрытый потенциал к пилотированию и почувствуете опьяняющую уверенность в себе. В этой компании вы не только научитесь летать но и можете арендовать самолет и совершить самостоятельный полет или приобрести сертификат на полет на самолете в подарок. Полет на самолете в Москве это прекрасная возможность проявить себя или сделать незабываемый подарок жене или другу. Потому что покупать свой собственный самолет это накладно. Кроме того вряд ли около вашего дома имеется небольшой аэродром или взлетно посадочная полоса.

Поэтому взять самолет в аренду это лучший вариант, если конечно вы не хотите слетать в Сибирь по проведовать ваших родственников. Для этого проще купить билет на пассажирский рейс. А если научиться пилотированию самолета вам к тому же будет проще пережить кризис среднего возраста. Ушла жена, выгнали с работы? Не беда — вернуть уверенность в себе вам поможет летная школа. Если вы ещё сомневаетесь — не сомневайтесь, если думаете — не думайте. Тут всё просто — такой возможности больше может не быть, такой шанс выпадает раз в жизни — научись управлять самолетом и твои дела пойдут в гору. А проблемы дома и на работе не будут больше казаться такими нерешаемыми.

Читать так же:  Популярность биатлона

Дата публикации 14.07.2012, 14:24

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button