О спорт, ты мир!

С целью полноценного, развития личности, необходимо использовать силовые нагрузки. Одним гуманистическим подходом к воспитанию, или одним ранним развитием, трудно сформировать полноценную личность, общества. Как известно, жизнь состоит из движения, и только благодаря движению, продолжается жизнь. Наверняка, многие из вас, вспомнят скучные и трудные уроки физической культуры. Мы не верим, что спорт может быть полезным. А если , так захочется, сможем футбольный матч посмотреть по интернету.

Это все не то. Спортивные кружки и секции, смогут помочь, ребенку полюбить спорт, укрепить физическое здоровье, развить пластику. Только в специально оборудованных залах, для уборки помещений, используют встроенные пылесосы. Это означает,  что ребенок, никогда не заболеет инфекционным заболеванием, из-за некачественной уборки помещения. В отличие от школы, где не всегда заботятся о здоровье ученика. Выбирая секцию или кружок спортивного ориентирования, вы можете быть уверенны в положительном результате, направленном на личность.

О пользе спорта, говорилось в трудах греческих ученых и ораторов. В Спарте устраивались бои, среди которых побеждали только сильнейшие. На Руси устраивались состязания во времена ярмарок. В наше время актуальность спорта потеряла свое значение. Если вы начнете  работу, направленную на развитие двигательных навыков, вы  только приобретете ,не проиграете.

Дата публикации 18.07.2012, 16:15

Читать так же:  Как выбрать детский бассейн?