Приобретенная путевка в детский лагерь

Самое  дорогое, что может быть в жизни, это дети. Не зря классики педагогической  мысли сравнивали  детей с  цветами жизни. Именно поэтому  самое лучшее должно быть подарено ребенку. Кроме  полноценного и рационального питания,  качественного и современного образования  в жизни малыша,  должен присутствовать полноценный отдых на летних и зимних каникулах, а для  дошкольника — в  любое время года. Отдых в лагере нового времени представляет собой  возможность, как  для самостоятельного детского отдыха, так и для  семейного отдыха родителей и детей. Изменилось то время, когда отдых в лагере представлял летние  домики для  проживания с  душем на  улице,   манную кашу на завтрак  с комочками и обязательный  подъем в  шесть утра по пионерскому горну.

В наши дни путевка в детский лагерь является своеобразной наградой за хорошее поведение и  успешную  учебу. Комфортабельные  номера,  уютные  места для  отдыха,  высококачественные физиотерапевтические и массажные  кабинеты — вот далеко не  полный  арсенал оснащения, которым  обладает детский  футбольный  лагерь. Кроме того,  семейным  парам, отдыхающим с детьми, не стоит волноваться о том, что они не  смогут отдохнуть и насладиться  природой и великолепным воздухом, так  как все  свободное время будет занято присмотром за детьми. Опытные  мастера  спорта и педагоги-психологи присмотрят за  вашим чадом. Кроме  того  в лагере созданы  все необходимые  условия для  всестороннего развития личности  малыша. Сочетание разумной цены и  качества, предоставляемого отдыха, включает в себя только лучшие режимные моменты. Не жалейте  денежных средств на себя.

Многие  дети и семьи в целом, побывав на  таком активном отдыхе, возвращаются снова и снова. К сожалению,  в наше время  изменяется не  только курс  евро и доллара, изменяется погода. На слуху  у всех наводнение в Крымске. Лагерь не пострадал и никуда не эвакуировался из города! В лагере есть автономная система водоснабжения и электроснабжения! Лагерь находится на природной возвышенности, и его не затопило.

Читать так же:  Итальянские двери в каждый дом

Дата публикации 19.07.2012, 21:29