Статьи

Давайте начнем худеть!

Избыточный вес – это бич современного мира. Высококалорийное питание, сидячая работа, лифты, эскалаторы, отсутствие времени (а в большинстве случаев и желания) для пеших прогулок – вот только малая часть причин нашего среднестатистического размера XXL. Но крупные формы – это не самое печальное, ибо существует и другая сторона этой «медали»: сердечно-сосудистые заболевания, рост которых идет в геометрической прогрессии.

Так что делать загнанным в угол горожанам? Один из способов выйти из этой ситуации – купить велотренажер. Если нет возможности покататься на велосипеде на улице, то можно этот процесс имитировать.  Очень много фирм занимаются производством такого рода продукции. Стоит в Интернете отправить запрос  велотренажер, поисковая система выдаст огромное количество результатов.

Это будет и  велотренажер Horizon, представитель многочисленного семейства велотренажеров магнитных, с его уникальным литым маховиком и 16-ти уровневой нагрузкой.

Не останется без внимания оснащенный 15-ти дюймовым сенсорным дисплеем велотренажер Matrix.

Будет представлен как прекрасный велотренажер для домапродукт всемирно известной компании велотренажер kettler, оснащенный компьютером, который выполняет роль домашнего «доктора»: измеряет пульс, давление, и позволяет заводить в память индивидуальные установки.

Поисковик обязательно предложит другие продукты: велотренажер Johnson, велотренажер Tunturi, велотренажер Oxygen, , велотренажер торнео, каждый из которых имеет свои, только ему присущие, достоинства.

А если отправить запрос велотренажер цена, то можно найти то, что по карману. И обязательно надо посмотреть ссылку велотренажер отзывы, чтоб убедиться в правильности своего выбора.

Начав заниматься на велотренажере, даже самый унылый скептик через некоторое время убедится, что деньги потрачены не зря.

Дата публикации 22.07.2012, 19:35

Читать так же:  Эллиптический тренажёр - современный подход к здоровью

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button