Статьи

Александр Глеб покинул «Крылья Советов»

Александр Глеб покинул Футболист Александр Глеб – полузащитник команды «Крылья Советов» (Самара) – покинул российский клуб. Об этом информирует издание «Советский спорт», ссылаясь на директора самарского клуба Дениса Маслова.

Напомним, что Глеб заключил соглашение с «Крыльями» в начале этого года и успел провести за самарцев девять встреч. По словам Маслова, в изначальные планы входило то, что белорусский футболист будет работать в Самаре до окончания первенства 2011–2012 гг., после чего сможет покинуть коллектив. Гендиректор клуба признался, что Александр Глеб хочет выступать на высочайшем уровне, а «российский чемпионат на сегодняшний день – это не немецкая бундеслига», участие в которой, вероятно, приносит столько же положительных эмоций, сколько и свадьба на бали. Маслов заявил, что полузащитник уже получил предложение от одного из клубов Германии и собирается его принять. Руководитель «Крыльев» дал понять, что он осведомлен относительно того, где 31-летний спортсмен продолжит свою карьеру, однако не стал раскрывать деталей.   

Глеб прежде выступал за клубы бундеслиги. С 2000 по 2005 годы он играл под знаменами «Штутгарта», из которого позже перешел в «Арсенал» (Лондон). В 2008 году футболист оказался в «Барселоне», однако, не сумев пробиться в основной состав, на правах аренды играл в «Вольфсбурге» и «Штутгарте». На протяжении июня белорус тренировался вместе с БАТЭ (Борисов, Беларусь).       

Дата публикации 25.07.2012, 14:01

Читать так же:  Флагман компании НТС. Смартфон HTC One X

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button