Новости спорта

Успехи наших лыжников

Успехи наших лыжниковЛыжные гонки традиционно считались одним из самых популярных зимних видов спорта в нашей стране. Еще в во времена существования Союза Советских Социалистических Республик лыжники и лыжницы приносили стране огромное количество медалей на различных мировых форумах, таких, как Зимние Олимпийские игры и чемпионаты мира по лыжным видам спорта.

Когда Советский Союз распался, традиции в лыжном спорте по инерции по-прежнему работали. В девяностые годы прошедшего столетия подавляющее число побед принадлежало наши женщинам. Особенно успешно выступали такие девушки, как Елена Вяльбе, Любовь Егорова, Лариса Лазутина. Позднее их традиции продолжила Чепалова и Завьялова.

Дорожные знаки являются неотъемлемой частью дорожного движения. О необходимости их установки на автдорогах, площадках, парковках, улицах и паркингах сложно спорить. А на парковках необходимостью являются столбики парковочные. Если Вам тербуются услуги по их установке, наберите в Интернете: Производство, установка парковочных столбиков. Москва. ООО БестМаш. Компания «Бестамаш» — это гарантия качества и долгие лет службы. Также она сама производит и устанавливает любые дорожные знаки, все они есть в наличии на складе.

А вот у мужчин единственным светлым пятном было выступление Алексея Прокуророва. Кроме него, у нас не было конкурентоспособных лыжников. А в последние 7-8 лет все перевернулось. Теперь уже женская сборная по лыжным гонкам является слабым звеном. А вот наша мужская команда сильна как никогда. Это касается как ее спринтерской части, так и гонщиков-дистанционщиков. Среди спринтеров выделяется олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира Никита Крюков, а также чемпион мира Петухов и серебряный призер олимпиады Панжинский. А среди дистанционщиков можно отметить Максима Вылегжанина и Александра Легкова.

Дата публикации: 06.04.2013, 14:23

Читать так же:  Что такое вейкбординг

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button