Спортивный результат

Если вы заметили, что чаще стали болеть, и посещаете поликлинику слишком часто, то возможно в вашей жизни не хватает спорта. Попробуйте заняться спортом в одной из секций, это не обязательно должен быть экстремальный спорт, выберите то, что вам больше по душе. Если у вас есть дети, и посещая детский сад или школу они часто болеют, не успевают в учебе, раздражительны и с плохим аппетитом, то вам непременно нужно отправиться вместе на тренировку в любую из секций. Возможно, что даже ваши интересы совпадут, и вы вместе с ребенком будете заниматься в одной секции, только в разных групповых категориях.

Если ваш гороскоп дева, то вам подойдет вид спорта, в котором нужно все хорошо продумать, прежде, чем действовать. Это, например, прыжки в воду, волейбол, гимнастика. И если вы любите порядок и точность, то, значит, тренировки пропускать не будете. И приучайте к этому ваших детей, что спортивный режим нужно соблюдать. И вы заметите, как ваш ребенок стал более активным, раскрепощенным, учеба в школе стала приносить радость, а болезни ушли на второй план. Вы заметите, что ребенок стал более здоровым, да и ваше здоровье стало значительно лучше. А ведь все это спорт. Люди, которые не занимаются спортом, не могут поверить в такие перемены. А результат всегда налицо.

Дата публикации 22.07.2012, 18:20

Читать так же:  Спортивные секции для дошкольников