Новости спорта

Разнообразие видов спорта.

спортНа сегодняшний день существует множество разных видов спорта, как коллективных, так и индивидуальных и каждый человек выбирает тот или иной себе по душе. Но среди великого разнообразия видов спорта есть и любимые, такие как бадминтон или волейбол, или же футбол.

Бадминтон с конца двадцатого столетия даже входит в программу летних Олимпийских игр. Игра в бадминтон состоит в том, чтобы вовремя перебросить воланчик на сторону соперника через натянутую сетку с помощью ракетки. Ракетки когда-то изготавливались из дерева, ну а сейчас они могут быть из различных материалов это и алюминий, и сталь, и даже титан.

Каждый вид спорта оригинальный по своему, к примеру, большой теннис требует вложения дополнительных финансов, ведь спортсмен должен тренироваться практически ежедневно на корте, а затраты на его аренду существенные, да и выглядит теннисист на турнирах всегда презентабельно, это, и майка с шортами брендовая, и diesel time часы цена внушительная. Часы дизель всегда оригинальны и эпатажны, а еще в них сочетается технологичность и надежность, поэтому цена в данном случае оправдывает все затраты.

Последнее время состоятельные люди могут себе позволить играть в гольф, как индивидуально, так и в команде. Здесь надо иметь специальную клюшку, с помощью которой необходимо загонять мячик в лунку, а дистанцию надо проделать за минимальное число ударов. Вообще игра в гольф была известна еще в Шотландии в начале пятнадцатого столетия. Дело в том, что тогда пастухи с помощью своих палок загоняли камни в норы грызунов, а в таком виде как мы знаем гольф сегодня, игра известна уже с девятнадцатого столетия. Площадка для гольфа имеет необычную форму и состоит из множества лунок, каждая лунка имеет еще и свою стартовую площадку с определенными лимитированными границами зоны.

Читать так же:  Энергообмен при физических нагрузках

Дата публикации: 19.06.2013, 13:48

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button