Статьи

Fankyshop: а у тебя уже есть кеды Converse?

Fankyshop: а у тебя уже есть кеды Converse?С каждым днем в нашу жизнь все стремительнее врывается весна – пора положительных эмоций и возвышенного настроения. Самое время заранее подумать о своем весеннем гардеробе, чтобы встретить весну с радостью. Да, зимние пуховики и высокие меховые ботинки пора прятать – а на смену отличным вариантом будут кроссовки или же кеды Converse.

Так уж повелось, что именно кеды – это самая удобная обувь для молодежи в частности. А объясняется все очень просто: молодежь всегда ведет достаточно активный образ жизни, а значит, и обувь должна соответственно быть очень удобной, чтобы ноги не отекали к вечеру. Откуда вообще в славянских странах появились кеды? Да-да, правильно, они пришли к нам из Соединенных Штатов Америки! Именно там люди славятся своей свободолюбивостью и стремлением к комфорту. Именно там и были изобретены кеды Converse. Почему же наши кеды отечественного производства не являются столь удобными? Видимо, секрет прост – американцам известна какая-то изюминка, которая держится под строгим секретом и позволяет кедам ставать равными тапочкам по удобству.

Где у нас можно купить кеды Converse кроме самого фирменного магазина? Например, есть классный магазин Fankyshop. Там продается неформальная и комфортная обувь, в том числе и кеды Converse. Эти знаменитые кеды появились еще вначале двадцатого века, то есть более 100 лет назад, а до сегодняшнего дня эти кеды смогли стать символом свободы, независимости и Америки, собственно! Самые первые кеды были белого и серого цветов. Однако сегодня эта отрасль настолько расширилась, что мы можем найти совершенно разнообразные кеды по вкусу и цвету. Кеды могут различаться по цвету, материалу – это может быть как ткань, джинс, так и кожа, также кеды различаются по высоте: это могут быть ботинки или сапоги. Таким образом, вы гарантированно можете найти кеды своей мечты. И все это можно вживую посмотреть в магазине Fankyshop.

Читать так же:  Дик Адвокат отказался от заработной платы от РФС за июль

И еще одно преимущество: если раньше кеды были преимущественно спортивного предназначения, то теперь кеды уверенно можно называть повседневной обувью. Даже больше, кеды так умело могут быть замаскированы пот деловую обувь, что их можно одевать и на работу, и в школу, а окружающие попросту не заметят, что вы находитесь не в деловой обуви.

К слову, у кедов, все же, есть один существенный минус: это тот факт, что кеды способствуют развитию плоскостопия из-за своей плоской подошвы. Потому, если вы так сильно влюблены в кеды, что не можете от них отказаться, попросту вставляйте в них рельефную стельку по вашей ноге. И вы будете здоровы и довольны одновременно. Носите кеды Converse и будьте свободным человеком!

Дата публикации: 17.02.2013, 11:29

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button