Статьи

CardioLine 1200 AR — Устройство для кардиологов.

Электрокардиограф  от фирмы Cardioline представляет в себе 6-ти канальную основу на ЖК-дисплеях последнего поколения, обладает в себе принтер, который оснащен термоголовкой и имеет буквенную, цифровую клавиатуру. Кроме того, компьютер может быть подсоединен к другим устройствам посредством Инфра-красного порта, после этого имеется память последнего ЭКГ-прибора.  Запись на данное устройство может проводиться вручную, либо на автоматической основе.

Кроме того, в данном кардиографе имеется двенадцать точек отведения и до 6 каналов печати. Печать производится посредством цифровой термо-головки, а ширина бумаги у принтера может достигать 120 мм. Для проведения более качественных анализов, проведения различных изучений, стоит использовать современное видение техники в виде USB микроскопа. Аппарат обладает универсальной функцией копирования и имеет в себе фильтры сетевых анти дрейфовых систем. На каждого пользователя может быть заведена своя анкета, записи из которых пойдут в специальную базу данных. Устройство содержит в себе вес в 2 киллограма, тем самым — предлагает достаточно легкое перемещение. С помощью данного устройства можно производить интересные действия, например, измерение интервалов, которые помогают в определении, Интерпретацию и Выявление Аритмий, которые помогают в лечении. Кроме того, присутствует система определения вариабельности сердечного ритма, устройство так-же обладает дополнительной памятью в 20 ЭКГ и имеет возможность хранить данные прямо в компьютере Кардиографа с последующей архивацией. Кроме того, устройство оснащено прибором мониторинга в виде дисплея, которое позволяет производить уверенную диагностику. Кроме того, в комплекте данного устройства присутствует кабеля для пациента, электроны для периферических и грудных клеток. кроме того, в пакет идет 1 баллончик геля, для смазывания нужных частей тела, присутствует 1 рулон термо-бумаги, у устройства есть собственная измерительная линейка. В современной медицине, к такого рода устройствам, стало более органично докупать разнообразную, вспомогательную технику. Среди такой техники оказывается и электронный микроскоп, который помогает в работе с устройством.  

Читать так же:  Новое туристическое снаряжение

Отлично работает вся система, она обладает итальянскими деталями, которые были проверены качеством и посредством натурального отбора, представляют в себе очень уникальное устройство для проведения диагностики специальных частей тела.

Дата публикации: 07.03.2013, 21:34

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button