Статьи

Скайлайн — стоит посмотреть?

скайлайн - стоит посмотретьБратья по фамилии Страус попытались снять фильм, который в принципе перед концом света имел огромную актуальность. Они попытались представить, что будет если на нашу планету вторгнуться непонятные инопланетные существа, что они будут делать с людьми и что будут делать люди.

В фильме инопланетные существа представлены как непонятные летающие объекты, которые имеют хитрую завлекалочку для человека, синий цвет. Увидев который человек не может больше оторвать от него глаз. От людей этим существам нужны их мозги, которые они потом будут изучать, а может быть поедать, неизвестно так как этого не было показано в фильме. Люди в это время спасаются от надвигающейся смерти.

Скайлайн бесплатно можно посмотреть на сайте http://www.ivi.ru. Фильм начинается классически. Много подростков собираются в одном большом пентхаусе, где развлекаются. Потом, когда гуляния заканчиваются все укладываются спать и тут то начинается самое интересное. Яркий голубой свет проникает сквозь жалюзи комнат и тут же появляется первая жертва инопланетных существ. Дальше поднимется паника и все вместе пытаются остаться в живых. Потом, конечно же, оставшиеся в живых герои понимают. Что оставаться в том помещении, где они находятся небезопасно, и они решают переместиться в другое место, по их мнению, более безопасное. В фильме есть любовная пара, девушка беременна и это определенная деталь, которая в конце раскроется как намек на продолжение фильма. 

Фильм снят за очень маленькую сумму, что и становится понятным при просмотре. режиссеры сэкономили на массовках, и актерах, подобрав своеобразный актерский состав. Братья Страус мастера по компьютерной графике спецэффектам. Это сразу понятно, но вот снять полноценный фильм, с хорошей драматургией и хорошим сценарием им не удалось.

Читать так же:  "Мерси.ру" - купи все, что нужно ребенку

Дата публикации: 06.04.2013, 12:15

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button