Статьи

Паркетная доска — хорошая альтернатива паркету

Паркетная доска - хорошая альтернатива паркетуПолы — важная составляющая внутреннего убранства. А полы из древесины лучше всего. Если Вы приняли решение приобрести паркетную доску, что следует знать в момент выбора данного напольного покрытия?

Для начала, важен выбор расцветки. Существенно, чтобы расцветка пола вписывалась в преобладающую цветовую палитру в жилище. Возможно подобрать покрытие в тон к мебели. А возможно остановиться на варианте контрастных расцветок мебели и пола, к примеру, пол венге, а мебель и стенки белые. Тут все зависит от Ваших креативных фантазий.

Это напольное покрытие является трехслойной системой. А из этого можно сделать вывод, что при изменении влаги и температуры в помещении текстура данного напольного покрытия дозволяет выдерживать негативные климатические перемены в отсутствии перемены геометрии. Пол не покоробится, на нем не возникнут щели. Если вы решили: куплю паркетную доску, заходите в интернет магазин http://www.ya-magazin.ru/.

Наружный украшающий слой покрытия делается из лучших пород дерева разного выполнения. Следовательно, тройное переплетение в сборке гарантирует надежность паркетной дощечке. Большие изготовители производят покрытие с украшающим слоем из всех имеющихся пород — южноамериканских, европейских, экзотических африканских и азиатских. Любая порода владеет собственными необычными чертами, влияющими на эксплуатацию. Разные породы владеют различными признаками устойчивости. Есть постоянные породы, есть своенравные. Твердость — главнейшая черта древесины. Есть наиболее твердые породы, есть наиболее нежные.

Паркетная доска покрывается маслом либо лаком на особом оборудовании в промышленных критериях. При покрытии лаком на плоскость украшающего слоя наносится шпатлевка, а потом несколько слоев лака. Это покрытие оберегает плоскость от стирания.

 

 

Дата публикации: 16.05.2013, 08:49

Читать так же:  Спорт для детей очень полезен

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button