Статьи

Спорт – путь к успеху и здоровому будущему.

В моём городе очень популярны спортивные секции бокса, рукопашного боя, брейк-данса, гимнастики, каратэ и прочих. Так же есть здание, в котором есть хоккейное поле. Там часто проходят игры по хоккею, собирается много фанатов этой игры, приезжают команды с других стран и соревнуются с командой нашего города. Другая секция брейк-данса, иногда на перерывах между таймами танцует для фанатов, чтобы занять немного времени и просто почувствовали некий комфорт.

В этом же здании есть секции каратэ и джиу-джитсу, так же часто проходят соревнования по каратэ, я сам в некоторых из них учувствовал, когда был поменьше. Много каратистов приезжает с других городов на бои разных возрастов. Многие из них просто участвуют, а некоторые зарабатывают медали, грамота и призовые места.

Так же в нашем городе есть секция кикбоксинга, очень большой зал, куда приходит много подростков и взрослых для занятий этим спортом. В этой секции есть один тренер, у которого один раз сломалась машина после тренировки, был он уставший, хотел cделать вызов эвакуатора, но ребята с секции помогли ему с этой проблемой — вот такая взаимопомощь между спортсменами.

Занятие спортом не только укрепляет здоровье, даёт силу, но так же сближает тех людей, которые занимаются вместе. Они болеют друг за друга на соревнованиях, переживают, болеют.

Дата публикации 28.04.2012, 15:13

Читать так же:  Завидная форма

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button