Статьи

Специфика ремонта инфинити

altВ последнее десятилетие в России обрели большую популярность автомобили марки инфинити. Конечно, какой же русский не любит быстрой и комфортной езды, тем более на роскошнейшей машине. Самая передовая компьютерная система, которая следит за состоянием автомобиля и климат-контроль – это все конечно помогает забыть о всех заботах, которые связаны с эксплуатацией такого. Но несмотря на это, даже самый совершенный автомобиль может требовать ремонта и следовательно нужно обращаться в сервисный центр.

В большинстве сервисах технического обслуживания автомобилей предлагают следующие услуги:

лобовое стекло инфинити (замена)

— системы питания (регулировка)

— шиномонтажные и балансировочные работы

— ремонт двигателя, электронной системы и т.п.

— все виды кузовного ремонта

— ремонт ходовой части, доработка выхлопной и тормозной системы

— установка сигнализаций и прочего дополнительного оборудования

Помимо всего этого, практически всегда сервисные центры предоставляют постгарантийное обслуживание, а также осуществляют продажу фирменных запчастей, цена которых в большинстве случаев приближена к заводской.

Непосредственно перед ремонтом автомобиля, нужно выполнить саму полную диагностику, для того, чтобы выяснить возможные причины неполадки, но такая процедура обычно не занимает больше одного часа. После того, как диагностика проведена, специалисты обязаны предоставить клиенту полный отчет о состоянии авто и подобрать оптимальное решение проблемы.

Кузовные работы для этого автомобиля достаточно сложны по сравнению с другими марками, так как японские дизайнеры здесь воплотили все, что только можно. Конечно, стальные изгибы придают довольно привлекательный вид, но в случае аварии возникают вмятины, которые нужно исправить и по этому, если у вас будет такая проблема, не стоит удивляться, что ремонт кузова этого авто будет стоить несколько дороже, чем какой-либо другой марки.

Читать так же:  Кипр – райское место для отдыха и капиталовложений в недвижимость

Дата публикации 03.05.2012, 15:50

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button