Статьи

Август — лучшая пора для отдыха

altОтдых в августе, по мнению многих, считается самым популярным. Ведь это – самое время для отпуска. Потому люди опытные рекомендуют покупать туры на август бронировать уже в июне. Вы не найдете много предложений по горящим путевкам в августе, и цены на них обычно ненамного дешевле обычных. Если для вас отпуск — это приятная неожиданность, решайте быстрее, где вам в августе лучше всего отдыхать.

Если вы не хотите изнуряющей жары, хотя мечтаете в августе понежиться на песочке и накупаться в море, поезжайте в августе на отдых на Азовское море – ласковое и полезное. Неплохо отдохнуть можно и на черноморских берегах Болгарии, и в Черногории и Хорватии на супер чистом Адриатическом море. Если вы думаете поехать в августе в страны Средиземноморья, не очень жарко вам будет в Греции, на ее островной части, о есть на Родосе и Корфу. Остров Родос обещает лучший отдых в августе своей разнообразной атмосферой. Сюда любят ездить люди с разными вкусами и предпочтениями. А остров Корфу впечатлит вас своими впечатляющими по красоте ландшафтами.

Прохладные течения Атлантического океана, благоприятный климат и роскошные песчаные пляжи Севера Испании, фестивали и праздники, которыми насыщен август на острове Тенерифе Канарского архипелага, очень располагают к отдыху здесь в августе.

Никого не оставит равнодушным лазурный берег Франции, от замечательного климата в Ницце, от светской жизни в Сан-Тропе, в Каннах, пляжного отдыха никто не откажется в августе, разумно сочетая его с экскурсионными программами и визитами в соседнюю Италию.

В Италии тоже актуален отдых в августе, в особенности на Венецианском и Лигурийском побережьях, где нет удушающей жары в это время года, и на островах Сардиния, где необычные ландшафты, на Мальте и Кипре очень полезно отдохнуть в августе молодёжи, в Тунисе будет комфортно в августе, несмотря на то, что страна расположена на севере Африки, тут всегда лёгкий морской бриз. Не менее интересен отдых в этой время и в Турции, где менее жарко. И вообще, август — отличная пора.

Читать так же:  Спорт продлевает жизнь!

Дата публикации 15.05.2012, 17:33

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button