Статьи

Двери Торекс

Двери Торекс – проверенное временем качество.

Высококачественные и чрезвычайно надёжные металлические двери в последнее время получили довольно широкое распространение. Практически в любом современном строительном гипермаркете имеется широкий выбор этих замечательных изделий различных марок, как от отечественных, так и от зарубежных производителей.

Так, например, на современном рынке пользуются достаточно большой популярностью двери Торекс, которые выпускаются в Саратове на протяжении весьма продолжительного времени. Эти изделия отличаются высокой степенью надёжности и отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами. Они вполне успешно могут противостоять любым попыткам взлома, а также чрезвычайно долговечны.

Завод, на котором выпускаются эти изделия, оснащён самым современным инновационным оборудованием, которое позволяет полностью автоматизировать все технологические процессы. Такая организация производства позволяет гарантированно обеспечивать высокую точность параметров, а также исключительное качество выпускаемых изделий. Специалистами компании разрабатываются наиболее рациональные и технологически выверенные конструктивные решения, позволяющие обеспечивать эффективную безопасность жилища.

Двери Торекс изготавливаются преимущественно из высококачественных, отличающихся высокой степенью прочности материалов. Специалистами компании осуществляется самый тщательный контроль всех технологических операций, что позволяет поддерживать непревзойдённо высокое качество изделий. Все производственные процессы проходят в самом строгом соответствии с существующими стандартами и нормативами, предусмотренными для данного вида продукции.

В ассортимент изделий, выпускаемых компанией, входят как обычные входные, так и противопожарные двери, отличающиеся высокой степенью надёжности и превосходным качеством.

Во всех изделиях используется полотно, имеющее усиленный изгиб жесткости, толщина которого достигает семидесяти миллиметров. Также изделия оснащаются двухконтурной системой уплотнителей, которые заполняются вспененным полиуретаном. Внутреннее пространство изделий заполняется минеральным утеплителем на весь объём, что позволяет минимизировать тепловые потери и обеспечивать высокую степень звукоизоляции. Также в изделиях устанавливаются замки четвёртого класса взломостойкости и повышенной степени секретности.

Читать так же:  Спортивное питание и сочетание его с рационом общего питания

Все противопожарные модели изнутри заполняются специальной термоустойчивой минеральной плитой, а также оснащаются двумя специальными высоконадёжными противопожарными замками. Имеется также линейка моделей, в которых в качестве декоративных элементов применяются специальные противопожарные стёкла. Все изделия проходят надлежащую сертификацию в органах пожарной охраны на соответствие существующим противопожарным требованиям.

В современной квартире или загородном доме входная дверь является своеобразной визитной карточкой и поэтому она должна быть исключительно надёжной и качественно выполненной. Она призвана защищать жилище не только от несанкционированных проникновений, но также и от сквозняков и излишнего шума, а кроме того, обеспечивать поддержание необходимого микроклимата в помещении. Такие замечательные изделия как двери Торекс целиком и полностью отвечают вышеперечисленным требованиям и позволяют сохранять в жилище максимальный уровень комфорта, поддерживать в нём исключительно приятную температуру, а также обеспечивать оптимальный уровень безопасности.

Дата публикации: 18.11.2012, 00:51

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button