Велосипеды Электра – современная классика

Велосипеды ЭлектраВелосипед – отличное транспортное средство. Регулярные прогулки на велосипеде способны укрепить наиболее задействованные мышцы ног, также мышцы спины, рук, пресса. Также благодаря нагрузке улучшается состояние дыхательной системы, наиболее полезны выезды на природу.

Многие хотя бы раз слышали об известной марке велосипедов Electra. Чем знаменита эта марка? Прежде всего, дизайном и комфортом. Во время езды Вам не придется наклоняться к рулю (как на большинстве велосипедов, особенно спортивных моделях), Вы будете сидеть прямо, с ровной спиной. А значит, она не будет уставать. Ваши ноги будут согнуты под наиболее удобным углом, это стало возможно благодаря используемой технологии Flat Foot. Дизайн, которым славятся эти велосипеды, совмещает классический вид (и, соответственно, максимальное удобство) и самые современные технологии. Каждая модель Electra индивидуальна, и ее дизайн продуман вплоть до каждой мелочи. С таким велосипедом невозможно остаться незамеченным, велосипед буквально притягивает к себе взгляды прохожих.

Подобрать велосипеды электра на electrabike.ru очень просто. Ознакомьтесь с модельным рядом и найдите то, что подходит именно Вам. Amsterdam подходит для любителей европейской классики, которые привыкли к неспешной езде по улицам города. Cruiser – это максимально комфортный вариант, подойдет ценителям комфорта и американского стиля. Велосипед Townie станет отличным спутником на каждый день, он подойдет практически каждому. Для любителей ретро представлена модель Ticino, которая в новом свете представляет 40-50е года. Choppers станет отличном другом для любителей мотоциклов. Также есть детские модели (Kids) и Tandem для нескольких человек.

Марке Electra отдают предпочтение многие знаменитости, и у каждого есть отличный шанс к ним присоединиться!

Дата публикации: 20.11.2012, 12:42

Читать так же:  Федоров станет генеральным менеджером ЦСКА?