Статьи

анкор-лист

Наверняка, те желают получить эффективное продвижение сайтов своими руками, должны знать, что такое анкор-лист и всё, что с ним связано. Давайте попробуем разобраться с данным понятием и его значением, которое влияет на поисковые системы.

Итак, для начала попробуем выяснить, что такое анкор ссылки? Это определённая часть всей ссылочной конструкции, именно она является активной и учитывается ранжировании анкоров. Необходимо отметить, что анкоры бывают разбавленными и точными, иногда в них специально вставляют ключевые слова, которые считаются не продвигаемыми. С этой же целью могут применять картинки. И все эти анкоры сайта, который будет продвигаться, образует специальный анкор-лист.

Самое интересное, что анкор-лист принимает участие в текстовом ранжировании, именно поэтому ни в коем случае не спамьте его. Это необходимо, чтобы он был естественным, в связи с этим используются разбавленные анкоры и даже указательные местоимения.

Если появляется необходимость в разбавлении анкора, то их необходимо разбавлять максимально простыми словами, это нужно для того, чтобы ключевое слово было приоритетным для поисковиков во время разбора.

Для того, чтобы текст получился естественным, необходимо применять околоссылочный текст и уже по анкору и околоссылочному тексу поисковики будут определяться то, что сколько ваша ссылка естественная. Если текст для ссылки будет максимально привлекательным, то вы получите ещё и посетителей на ресурс. Сама работа по составлению анкор-листа, в том числе и применению околоссылочного текста совершенно несложная, хотя иногда становиться очень рутиной, в данном случае может понадобиться помощь автоматической программы.

Дата публикации: 07.12.2012, 20:18
Читать так же:  Статус. Это интересно

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button