Недорогой стульчик для кормления

Если вы решили приобрести недорогой стульчик для кормления вашего малыша, то более удобной и дешёвой модели, чем стульчик от итальянской фирмы inglesina вы вряд ли сможете найти.

Ребёнок может пользоваться им, достигнув полугодовалого возраста. Стульчик выполнен из экологически безопасного пластика в различных цветовых решениях. Вы всегда можете выбрать цветовую гамму, наиболее подходящую для вас и вашей крохи. Сиденье стульчика может регулироваться на восьми разных позициях, а угол наклона спинки фиксируется в трёх положениях, и обеспечивает удобство для сна, кормления и игр. Как и вся современная детская мебель, стульчик комплектуется ремнями безопасности, закреплёнными в пяти точках. Передние колёса снабжены стопорами, задние ножки устойчивы, предотвращают конструкцию от опрокидывания. Стульчик снабжён специальной подставкой для ножек ребёнка. Вы можете не беспокоиться, если ваш ребёнок испачкает столик – два съёмных подноса легко моются в посудомоечной машине. Сиденье также моется. Пластмасса, из которой выполнен стульчик, обладает повышенной прочностью и износоустойчивостью. Из всех подобных видов детской складной мебели это – пожалуй, самая недорогая и практичная разновидность.

Если вы ищете практичную и дешёвую мебель для вашего малыша недорогой стульчик для кормления inglesina безусловно именно то, что вам нужно.

Дата публикации 01.03.2012

Читать так же:  Куда пойти ребенку