Новости

К новым спортивным высотам

altВо многих городах Российской Федерации есть базовая детско-юношеская спортивная школа или попросту ДЮСШ. Наш городок Мичуринск исключением тут не стал, что не может не радовать. ДЮШС г. Мичуринска представляет широкий спектр и выбор спортивных секций, как для мальчиков и юношей, так и для девочек и девушек. Производятся наборы мальчиков всех возрастов в футбольную секцию, где их ожидают увлекательные  и полезные тренировки с лучшими тренерами города, баскетбольная команда ДЮСШ формируется так же во всех возрастных категориях и принимает всех желающих. Что и сказать, все игровые виды спорта представлены в детско-юношеской спортивной школе.

Что касаемо неигровых видов спорта, то здесь также широкий выбор видов спорта и деловых мероприятий для родителей и их детей – гимнастика, тяжелая и легкая атлетика, различные виды борьбы и, конечно же, бокс. В секцию бокса отбор все же более требователен, нежели в остальных видах, но все, кто серьезно настроен заниматься, сможет побороть свои сомнения и справится  с преградами.

В настоящее время в спортивной школе на постоянной основе занимаются несколько тысяч детей и подростов различных возрастных категорий и уровня мастерства. Стоит отметить, что также есть команда мастеров по футболу – именуется она также ДЮСШ.

Дата публикации 20.05.2012, 13:03

Читать так же:  Всей семье к спортивной жизни

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button