Спорт для людей

altСпорт — самое важное для человека. Но, к сожалению теперь чтобы заниматься любимым видом спорта, нужны деньги, именно по этой причине многие талантливые молодые люди, уходят из спорта, хотя могли бы добиться серьезных результатов, на самом высоком уровне. Самый популярный вид спорта, для тех, у кого есть деньги это большой теннис, именно в него отдают своих детей состоятельные люди. Детям покупается всё самое лучшее. И поэтому в России большой теннис находится на подъёме. А если взять, к примеру, фехтование, ведь только обмундирование стоит более 30 000 рублей. Но, к сожалению, этот вид спорта у нас в стране не модный, секций почти нет, а если и есть, то они вынуждены влачить своё жалкое существование. А большинство уже закрыты и сданы под офисы, и висит вместо надписи Школа, надписьФорпост металлические двери. Большие расходы на амуницию требует и хоккей, но из-за того что только за последние 3 года по всей стране было построено более сорока ледовых комплексов, хоккей переживает новый этап развития, а успехи нашей сборной, только подстёгивают молодых ребят, усиленно заниматься этим видом спорта. Не так давно в моду снова вошёл конный спорт, и теперь ездить на лошади снова стало модным. Вот только опять же заниматься этим видом спорта, очень дорого, почти все школы платные, а на одну амуницию уйдёт кругленькая сумма, не говоря уже о том, что выезд на соревнования, приходится оплачивать отдельно.

Дата публикации 20.05.2012, 18:19

Читать так же:  Еврокомиссары бойкотируют Евро-2012