Новости

«Дьяволы» сидят на хвосте у «королей»

alt«Нью-Джерси» обыграл команду «Лос-Анджелеса» в течение пятого матча серии финала Кубка Стэнли, таким образом, сократив свое отставание до минимальных 2-3.

«Дьяволы» смогли одержать победу благодаря точным броскам Брюса Сальвадора на тридцатой минуте и Зака Паризе на тринадцатой. Результативными передачами прославился Алексей Поникаровский и Трэвис Зэйджак. Единственную шайбу для «Королей» забил Джастин Уильямся на 24-й минуте, а помог ему в этом Матью Грин. Встреча, прошедшая в городе Нью-Арк, окончилась победой хозяев льда.

Занимаясь хоккеем очень важно, чтобы форма не мялась, поэтому стоит купить манекен и вешать на нее экипировку после тренировок и матчей.

После победы главный наставник команды «Нью-Джерси» объявил, что его команда просто обязана гнуть свою линию в матчах, если хочет быть победителем всегда. «Я и мои хоккеисты верим, что выигрывать постоянно возможно лишь показывая свою игру на льду. Нам следует чуть-чуть прибавить в сыгранности», — сообщил Дебур.

А вот по словам вратаря «Дьяволов» Бродо, главной причиной проигрыша команды соперников стала психологическая составляющая. «Близость к первому Кубку Стэнли оказывает на них сильное влияние, поэтому они не реализуют «спорные» моменты, действуя только наверняка», — объясняет Мартин, отразивший 21 из 22 шайб, которые оппоненты бросали в его ворота.

Дата публикации 10.06.2012, 17:25

Читать так же:  Занятия спортом