Новости

Футбольный расклад чемпионата России

Одним из самых популярных видов спорта в мире является, безусловно, футбол. Давайте, рассмотрим все «за» будущей встречи одиннадцатого тура чемпионата России премьер-лиги махачкалинского «Анжи» и московского «Динамо». В недавнем прошлом (в прошлом туре) команда, опекаемая Даном Петреску «наказали» ЦСКА, выиграв у команды Леонида Слуцкого с сухим счетом 2:0. и вот теперь на очередь выходит другая команда, взобравшаяся на первое место. Динамовцы в результате трех последних побед имеют отличное настроение и  огромное желание сыграть с «Анжи», с огромным желанием доказать, что они являются сильнейшими. Кстати, существует мнение, что именно благодаря Петреску была одержана победа над армейцами – этому способствовала правильная тактика и состав, что позволило бело-голубым успешно противостоять лучшей атаке чемпионата. 

Если Вы планируете приехать на матч любимой команды и Вам необходимо снять недвижимость, но бегать по агентствам времени желания и нет никакого, рекомендуем Вам воспользоваться услугами так называемой барахолки —  бесплатных объявлений на Sindom.ru. Доска бесплатных объявлений об аренде недвижимости позволит привлечь внимание не только юридические, но и физические лица. Следовательно, можно не только сэкономить, но и найти потенциального клиента, так как клиентами таких досок являются люди, рассчитывающие на минимальные цены и производящие покупки из рук в руки, где исключается роль посредников, требующих за свои услуги дополнительную плату.

Предполагается, что Дан подобную тактику также будет проводить и в игре с командой Гуса Хиддинга. Если и на этот раз так же пройдет для бело-голубых успешно, перспектива сотрудничества Петреску с «Динамо» однозначно будет положительной. Ближайший матч должен собрать многочисленных динамовских поклонников. Ни для кого не секрет, что футболисты «Анжи» играют лучше у себя дома.

Читать так же:  О, спорт - ты друг!

Дата публикации: 07.10.2012, 12:12

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button