Новости спорта

Выбор фитнеса

фитнес лучшийВ последнее время большинство девушек улечены своим телом.

Ни для кого не секрет, что фитнес- лучший способ повлиять на организм и мышечное расположение.

Чтобы как то выяснить, какой же из многих видов спорта так необходим вашей фигуре, провести оценку достоинства и недостатков, потому что занятия фитнесом могут помочь скрыть недостатки фигуры но и подчеркнуть её.

Давайте рассмотрим по подробней:

Аэробика – является одним из самых эмоциональных подвижных видов фитнеса. Имеет в себе кучу разновидностей, это степ, танцевальная, классическая, интервальная, с лёгкостью можно подобрать себе по вкусу и наслаждаться ею на занятиях.

Шейпинг – отлично формирует очертание мышечного сложения человека. Но, к большому сожалению, этот вид фитнеса очень плохо зарекомендовал себя, в связи со многими растяжениями и травмами, полученными на занятиях.

Теннис – его тоже можно отнести к фитнесу, из-за своей активности и энергетическим затратам сваливает лишние килограммы буквально в миг. Но стоит помнить, что теннис очень нещадный к суставам, и в тоже время очень сильно развивает мускульные связки ног.

Плавание – очень хорошо содействует укреплению мышцей спины, не воздействуя на позвоночник. Но если постоянно плавать одним стилем, для примера брассом, то будет задействовано определенное количество мышц, а именно это верхняя часть тела, в свою очередь приведёт к увеличению объема. Не подойдёт для женского пола, у которых, и так от природы увеличены руки и плечи.

Аквааэробика — это один из самых лучших физиологических видов фитнеса. Нагрузка суставов и позвоночника легко снимается в бассейне, а качание оказывает массажный эффект вашей любимой коже.

Подводя черту, мы видим, что каждый вид фитнеса нужно подбирать исходя из своих недостатков фигуры, чтобы сделать её более привлекательной как для окружающих, так и для себя.

Читать так же:  Выбираем для ребёнка первые коньки

Дата публикации: 12.07.2013, 23:15

 

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button