Новости спорта

Как эффективно сбросить лишние килограммы?

Как эффективно сбросить лишние килограммы?Сейчас слово диета для многих может ассоциироваться с ограничением, изнурением организма и голодом. Это и не удивительно, ведь многие девушки не правильно представляют себе процесс борьбы с лишними килограммами и объемами. Для того чтобы просто и качественно сбросить вес и сохранить результат на всю жизнь, достаточно заниматься спортом регулярно, и поверьте, килограммы будут стремительно уходить, а Ваше тело подтягиваться и принимать спортивную и красивую форму.

При этом, вовсе не обязательно посещать групповые занятия в фитнес клубе или же ходить в тренажерный зал. Для того, чтобы Вы заметили результат и увидели, что процесс сброса веса пошел, достаточно просто добавить регулярные физические нагрузки. Вы можете заниматься каждый день, но уделять фитнесу минимум времени, а можете полноценно отзаниматься 40 – 60 минут три раза в неделю.

Конечно, никакой спорт не сможет дать ошеломляющих результатов, если Вы не измените свой рацион питания. Питаться правильно, это не значит дорого, даже наоборот, а на сэкономленные средства Вы легко сможете купить рено логан уже через год! Подумайте, ведь это отличная бюджетная машина, которая уже успела полюбится прагматичным автолюбителям. Она надежна и в ней отлично сочетаются стиль, качество и цена. Но, собираясь изменится всегда помните о том, что во всем важен разумный подход. Не стоит резко ограничивать себя в еде.

Это же правило касается и нагрузок. Вводить спорт в свою жизнь стоит постепенно. Известно, что процесс сжигания жира запускается только тогда, когда весь гликоген в мышцах уже затрачен, а нагрузка на организм продолжается. В этом случае, при пульсе, который вычисляется по формуле 220 – возраст, а полученный результат стоит умножить на коэффициент от 0,65 – 0,75. Это Ваш идеальный пульс, при котором мышцы Вы не сжигаете, а сжигаете только жиры.

Читать так же:  Почему стоит заниматься спортом?

Дата публикации: 26.07.2013, 09:47

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button