Вложение денег в спорт

altНа данном этапе развития Россия тратит огромные деньги на спорт. Строительство арен идёт полным ходом, в различных уголках нашей родины, а не только Москве и Санкт-Петербурге. Такое положение не может не радовать. Особое внимание уделяется строительству ледовых сооружений. В силу того что наша сборная показывает очень хороши результаты, молодые ребята потянулись к этому прекрасному виду спорта. Прежде всего, занятие в секции должны нравиться ребёнку, он должен получить от них удовольствие, и выплёскивать там свою энергию. Иначе его энергия будет направлена в другом направлении, и не всегда оно будет положительным. А если он будет всегда находится дома, то он начнет «бегать по потолку», и тогда вам понадобиться установка натяжных потолков.

Перед тем как отдать своего ребёнка в хоккей обязательно покажите его врачу, данный вид спорта, требует хорошего здоровья. Большое количество времени ваш малыш будет находиться на льду, и если у него слабый иммунитет, то простуда не будет его покидать. Если у вас сложилась такая ситуация то лучше отдать его в другой вид спорта. Для маленьких детей, все врачи рекомендует плавание, и если даже он не станет чемпионом, то здоровье у него будет отменная. Плавание не только развивает выносливость и силу, но и в первую очередь закаляет характер.

Дата публикации 20.05.2012, 18:26

Читать так же:  Дети и спорт