Новости

Как выбрать платье для зимы?

Большинство современных представительниц прекрасного пола хотят выглядеть романтично, женственно и элегантно даже в холодное время года. Именно поэтому достаточно большой популярностью среди них пользуются зимние платья http://www.vvb.com.ua/catalog/5732. Об основных особенностях выбора данных изделий и пойдет речь в настоящей статье.

Важные нюансы

Оптимальным вариантом для ношения в холодное время года станет уютное платье-свитер с горлом, которое напоминает удлиненную водолазку. Оно является практичным и многофункциональным, одинаково хорошо подходит и для вечеринок, и для походов на работу. Такое платье выгодно подчеркнет достоинства вашей фигуры и скроет ее недостатки.

Достаточно популярными являются теплые наряды с расклешенными рукавами, которые могут иметь обычную длину или три четверти. Этот фасон платьев пришел из семидесятых годов прошлого века, но до сих пор не утратил своей актуальности. Если вы любите экстравагантность, приобретите для себя платье с открытыми плечами, которое плотно облегает их с обеих сторон. Вырез может быть подчеркнут красивой драпировкой или резинкой.

Отличным вариантом для зимы станут полосатые платья, которые можно носить с жилетками или блейзерами. Ну а если вы хотите выглядеть сексапильно и ярко, отдайте предпочтение нарядам красного цвета, которые помогут внести разнообразие в скучные зимние дни. Вы можете выбрать как консервативное платье-футляр, так и романтичную тогу или популярный молодежный фасон под названием «бэбидолл». Приобретая платье, отдавайте предпочтение изделиям известных производителей.

Читать так же:  Что такое спорт

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button