Купили велотренажер, значит, Ваш понедельник настал

Никого не оставляет безразличным спортивно сложенное тело. Мы регулярно сосредотачиваем внимание на стройных и подтянутых людях. И каждый раз даем себе слово, что с понедельника начнем новую жизнь, бросим курить, займемся спортом. Если вы окончательно и бесповоротно собрались заняться своим здоровьем и фигурой, то посетите терапевта, который осмотрит вас и даст рекомендации и советы, укажет противопоказания, если они есть.

Обзаведитесь удобной спортивной обувью и формой, которые не будут сковывать движения. Не надо гнаться за известными брендами, приобретите простые вещи. Будут не лишними сантиметровая линейка и весы. Этими инструментами вы будете контролировать свое преображение. Пробежки по утрам хорошо будут взбадривать, придадут сил и энергии. На первой тренировке не пытайтесь побить мировые рекорды, начинайте с быстрой ходьбы.

Прекрасный вариант для сильно занятых людей – домашние тренировки. Для начала можно приобрести велотренажер, так как это универсальное средство для поддержки организма в тонусе в целом. Еще плюс велотренажера в том, что он малогабаритен и легкий.

Спортзал, конечно, самый наилучший способ для оздоровления и преображения. Чтобы не пришло желание прекратить тренировки, приобретите себе абонемент на несколько месяцев, минимум на полгода. Прибегните к услугам персонального тренера. Это, конечно, удовольствие не из дешевых, но под надзором специалиста вы будете застрахованы от травм, и процесс тренировок будет оптимально сбалансирован. Неплохой тренер составит вам комплекс необходимых упражнений. Существенным достоинством персональных тренировок является то, что у тренера есть заинтересованность в вас, как в источнике стабильного дохода. Вы не почувствуете себя кинутым и лишним. Не отсрочивайте начало занятий. Займитесь собой непосредственно сегодня.

Дата публикации 03.09.2012, 12:50

Читать так же:  Никто не забыт, ничто не забыто