Статьи

Цена на подарок глобус бар и модель корабля Виктори

Как часто мы задумываемся над выбором подарка для любимых мужчин. Ну, или для дорогого начальника, или неоценимого коллеги. Всем известна напряженная работа мысли, перебирания кучи вариантов, и зачастую выбор останавливаются на бутылке элитного алкоголя. Это, безусловно, беспроигрышный вариант, однако можно немного соригинальничать и  преподнести в дар не только спиртное, но и эффектную «упаковку» для него.

Бар глобус несомненно приведет в восторг виновника торжества, а обнаружив там еще и бутылочку ароматного напитка, он всенепременно будет польщен. Купить глобус бар цена, которого Вас непременно порадует, в нашем магазине, можно в любое время дня и ночи. Глобус бар настольный имеет небольшую вместимость, но и занимает он совсем немного места, его можно поставить на рабочий стол, или журнальный столик. Напольные мини бары более вместительные, но и пространства они занимают больше, такой бар можно передвигать по своему усмотрению в любой уголок Вашего дома. Бар глобус прекрасно вписывается в любой интерьер, добавит ему изысканности и благородства. Карта XVI столетия изображенная на глобусе расписывается вручную, и потому Вы будете уверены, что второго такого не найти на всем белом свете.

Для отважного первопроходца и первооткрывателя просто необходим свой собственный корабль. А как же без него? У каждого отважного морского волка он должен быть обязательно. Если Ваш знакомый, друг, шеф, муж или любимый человек тяготеет к морю, и мечтает оказаться владельцем собственного корабля, то советуем подарить сувенирную модель корабля. Особой популярностью пользуется модель корабля Виктори, на которой знаменитый и бесстрашный  адмирал Нельсон одержал победу при Трафальгарской битве, и на ней же получил смертельное ранение. В настоящий момент, трехпалубный линкорВиктори является одним из крупнейших исторических музеев Англии. Парусные модели кораблей выполняются мастерами из драгоценных пород дерева и создаются вручную, потому они настолько ценные и ими так дорожат мужчины, которые сдувают с них пылинки и наслаждаются видом этих прекрасных кораблей, представляя,как они сходят по трапу навстречу своей мечте и невероятным приключениям. Потому не стоит долго раздумывать, что нужно мужчинам, немного свободы, попутного ветра и моря. Желаем Вам не ошибиться в выборе подарка, и доставить радость своим близким людям.

Читать так же:  Балтик-Терра стала официальным поставщиком микробиологического удобрения от Промышленных инноваций

Дата публикации: 04.03.2013, 11:55

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button