Статьи

Наконец-то люди возвращаются к спорту

СпортСпорт в России один из самых популярных видов времяпровождения, особенно у городского населения. В основе своей сидячая, малоподвижная работа, требует активного времяпровождения в не ее, для поддержания организма в должном тонусе.

В разных регионах страны в последнее десятилетие наблюдается востребованность в секциях разной направленности. Например, во Владимире популярны секции различных единоборств, а в Новосибирске хоккейные секции. По официальным данным в 2008 году в России в секциях занималось около 23 миллионов человек.

Занятия спортом, это личный салон красоты. Спорт делает человека стройным, подтянутым, сильным. Занятия бизнесом, что спортивным, что открытие салонов красоты, преследует одни цели, благородные по своей сути.

Востребованность в спортивных секциях дает возможность хорошему спортсмену и тренеру создать свой маленький бизнес. Частные секции по наиболее популярным видам спорта сегодня не новость и количество их не удовлетворяет требованиям рынка. Кого — то может испугать закрытия части частных секций. Пугаться не стоит! Это закон рынка. Здесь остается специалист в своем деле. Это точно так, и в других областях деятельности. Например, в журнале «Красивый бизнес» можно найти объявление типа «продажа салона красоты». Это ведь не значит, что больше никому не нужны салоны! Просто кто — то решил сменить вид деятельности или житейские обстоятельства заставляют человека это сделать. Покупая такой салон, вы покупаете готовый бизнес! С клиентурой, определенным именем и авторитетом. Значит, вам не надо начинать с нуля.

Любые занятия спортом, как в качестве клиента, так и в качестве организатора спортивной секции благородно, потому, что оно делает человека красивей и здоровей. А чем больше красивых и здоровых людей вокруг, тем лучше становится окружающий нас мир.

Читать так же:  АУДИТ ГРУППА БИЗНЕС – ПАРТНЕР К ВАШИМ УСЛУГАМ

Дата публикации: 01.05.2013, 23:17

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button