Статьи

Как мы выбирали стульчик для кормления

Так как ребенок в возрасте семи месяцев научился сидеть и начал пробовать прикорм, мы решили, что пора бы прикупить хороший стульчик для кормления. Так как до этого у нас использовались качели и шезлонг GRACO, то и стульчик решено было покупать той же фирмы. Кроме функциональности обязательным условием было то, что стул должен был быть обязательно деревянным. Во-первых, это экологично, во-вторых, подходит к стилю кухни.

После многочисленных поисков в магазинах поблизости, а также перерыв весь Интернет, я пришла к выводу, что купить стульчик для кормления graco деревянный невозможно.

К сожалению, они производят только стандартные стульчики для кормления, пластиковые на металлических ножках, с вместительным карманом для принадлежностей внизу. Конечно, это удобно и место экономит, да и фирма проверенная. И, все-таки, я решила посмотреть деревянные стульчики других фирм. Перебрала много вариантов. Некоторые даже в магазине посмотрела «вживую». Но то, что мне нравилось – не соответствовало моему кошельку. А то, что подходило по цене – не нравилось внешне.

После семейного совета с мужем, решили все-таки взять стул проверенной фирмы GRACO. Сошлись на том, что главное удобство и цена, а стиль и дизайн кухни стул испортить не может.

Стульчик заказали через Интернет-магазин. Правда, долго не могли определиться с цветом. Выбор был между оранжевым и красным. Я настояла на красном. Стульчик привезли очень оперативно.

Уже несколько недель ребенок кушает как взрослый человек, на кухне вместе с нами. Я очень довольна стулом и нисколько не жалею, что выбрала именно его. Компактность, легкость, цена и простота в обращении – это то, что нужно от детского стула для кормления. После кормления стул легко складывается и убирается за кухонную дверь.

Читать так же:  Оперативная полиграфия

И немаленький плюс в том, что отмыть пластиковую столешницу от размазанного пюре и каши намного проще, чем деревянную. Да и покрытие сиденья отмывается очень легко и просто.

Дата публикации 29.02.2012

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button