Enet покер – итальянская покер сеть без акул

Enet покер – это исконно итальянская покерная сеть, и игроки в этой сети в подавляющем большинстве итальянцы. При чём сеть устроена таким образом, что вашими оппонентами будут выступать довольно слабые и при этом агрессивные игроки.

Дело в том, что администрация Enet poker  следует политике которая отпугивает так называемых «акул»

1)      Высокий (порядка 6 % рейк)

2)      Запрещённый рейкбек

3)      Недоступность у игре игрокам из скандинавии (ведь именно ини считаются наиболее тайтовыми)

4)      Лимитированная сумма вывода – она не должна превышать 2000 евро в месяц.

Таким образом создаются условия где между собой сражаются статистически слабые игроки. Enet poker  отличное место для начинающих игроков, здесь они смогут быстро приуспеть.

Возможно вас насторожит отсутствие здесь кешбека, но здесь вы скорее будете выигрывать , а не перебиваться рейкбеками. Также при игре через специальный рум PokerInVenice, вы получаете бонус на 1 депозит, что не доступно остальным игрокам этой покер сети.

Лимит игр в сети Enet NL1000, турниры 2, 4, 6 и 9 человека за одним столом. Порой количество игроков в покер руме достигает 3000. Просмотр флопов редко опускается ниже 50%

Некоторым новичкам будет не хватать длинных столов, (FR) но это компенсируется тем, что постижение азов покера вскоре будет приносить вам отличный доход при играх на коротких столах.

Турниры сети Enet с фондом выиграша  50 — 500 евро доступны ежедневно, стоимость участия в нём  — 4.40 евро. Играют в этот турнир редко более 100 чловек, поэтому вы будете пользоваться оверлеем, и не тратить на него излишнее времени, что является очевидным преимуществом перед другими покер румами. Игры в Enet poker по своей динамике очень живы, будто происходящие за реальным столом, — и по соотношению слабых и сильных игроков, так и по активностью за столами. И владея тактикой игры в классический TAG покер, вы вскоре начнёте неплохо здесь зарабатывать.

Читать так же:  Происхождение слова хоккей и виды хоккея

Дата публикации 18.04.2012, 13:12