Статьи

Тренировки по самозащите

altЕсть много спортивных секций по самообороне. Многие из них тренируют хорошо справляться с разными трудностями на улице, противостоять врагу, не доброжелательной толпе и др. Отличные способы защитить себя — это приёмы защиты от ножа или пистолета. Во многих армиях практикуют такие способы самозащиты, а так же в других спортивных секциях. Во многих больших городах часто сталкивается человек с проблемой, что кто-нибудь без всяких особых причин лезет к прохожему или к вам самим, естественно, без особой подготовки вам не противостоят неприятелю. Отлично в этом вам помогут тренировки по боксу (или другим боевым искусствам), занятия в тренажёрном зале либо турникам. Бокс — хороший способ выстоять психологическое и физическое давление на вас.

Во многих спортивных секциях вас так же научат освобождаться из наручников. Есть много ситуаций, где это может вам помочь, потому что некоторые бандиты используют их для того, чтобы задержать движение заложника.

Но так же не обязательно идти вам в какой-то тренажёрный зал или спортивную секцию, чтобы стать хорошо физически развитым. Можно взять себя в руки и заниматься самостоятельно: сделать самому боксёрский мешок, практиковать «бой с тенью», выйти на улицу и сделать пробежку, сходить на турники, которые есть практически в каждом дворе. Спорт — выбор сильных людей.

 Дата публикации 04.05.2012, 14:24

 

Читать так же:  Основные характеристики шин для автомобилей

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button