Статьи

Наш футбол

altВы любите футбол? Я, например, очень его люблю. Ну, а как же иначе! Это одна из самых популярных игр во всей Европе, да я даже не побоюсь написать, что одна из величайших игр на нашей круглой, как мячик, планете.
Мы все ждём очередных матчей за звание чемпионов мира, или же просто дружественной игры между командами. Ну, конечно же, болеем на нашу любимую команду. Или же отводим своего ребёнка на футбол и с радостью болеем за него, с трепетом ждём его первого забитого мяча в ворота соперника. И когда это случается, кричим громче всех, что это именно наш ребёнок так ловко всех обвёл и забил победный мяч.
Рыская в интернете, я обнаружил очень привлекательный сайт http://www.fanatukr.com. Этот сайт посвящён футболу в Украине. Я мало на каких сайтах задерживаюсь более, чем на пять минут, но на этом я пробыл достаточно долгое время. И уверен, что вернусь на него ещё ни один десяток, а то и сотен раз.
Сайт очень красиво и, главное, стильно оформлен. Во главе сайта роскошная картинка, а главное меню находится с левой стороны. Оно оформлено в классическом стиле, но, по моему мнению, это ещё больше придаёт ему роскошности.
В главном меню всё расставлено по полочкам. Тут мы можем найти форум, фотоархив, а также видеоархив всех матчей. Мы имеем возможность просмотреть предстоящие турниры и рейтинг всех команд, которые принимают участия в фифа этого года. Посмотреть прекрасные голы, которые были забиты в сторону вражеских ворот, познакомиться с тренерами и игроками. Ну, не лично, конечно, а по фотографиям.

Кому интересно, могут найти информацию по молодёжным командам и всё, что каким-либо образом связано с этой замечательной игрой.
Одним коротким словом, этот сайт — самородок среди своих конкурентов. А, хотя, какие тут могут быть конкуренты, с такой то информацией которую он несёт! Если вы любитель футбола, то обязательно должны посетить этот ресурс и сами увидеть всё своими глазами.

Читать так же:  Ортопедическая кровать и спорт

Дата публикации 07.06.2012, 22:36

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button