Приток энергии

Каждый день появляется все больше различных секций по спорту, мы все понимаем его необходимость, но далеко не все готовы посвятить несколько часов в неделю этому полезному занятию. А ведь это настолько необходимо нашему организму, это дает ему здоровье и молодость. Сейчас мы повсюду слышим, что спорт полезен, и везде рассказывается о его пользе, об укреплении с его помощью мышц, а также улучшается циркуляция крови, сосуды и сердце приходят в норму. Издается масса книг о пользе спорта, но почему мы никак не можем заставить себя им заниматься.

Детям тоже очень полезно заниматься спортом, это могут быть спортивные танцы, девочка всегда хочет хорошо выглядеть и красиво одеваться, а в танцах она примеряет различные красивые костюмы. И в повседневной жизни девочку важно одевать модно и красиво, ведь детская одежда для девочек сейчас такая красивая. Если вы отдали своего ребенка в спортивные танцы, или спортивную гимнастику, то девочка на этих занятиях приобретет гибкость, появится координация движений, которая раньше была не на высоте, и чувствовать она себя будет намного лучше. А какое удовольствие дети получают от занятий спортом, бегут на тренировки после школы, и готовы тренироваться еще и еще без устали. И все потому, что спорт дает дополнительную энергию, дополнительные силы, которые так необходимы любому человеку. Попробуйте начать заниматься спортом, и вы почувствуете приток энергии.

Дата публикации 21.07.2012, 14:07

Читать так же:  Спорт для здоровья всей семьи