Мечты сбываются

Мечты сбываютсяСпорт так полезен для нашего здоровья, что часто люди, которые занимаются им постоянно даже забывают о том, что необходимо посещать поликлинику, обследоваться, сдавать какие-то плановые анализы, ведь, как правило, у людей, которые занимаются спортом практически никогда ничего не болит. Если вы сами привыкли заниматься спортом, то и своих детей обязательно приучаете. И у вас не возникает вопрос, отдавать или не отдавать своего малыша в спортивную секцию.

Ведь каждый хороший родитель знает, что когда ребенок целыми днями проводит в школе, да к тому же, если у вас нет возможности его забрать в начальных классах после занятий, то как правило, ребенок остается на продленке. А значит ему необходима разгрузка.

А самая лучшая разгрузка – это спортивная секция. Ведь только там ваш ребенок сможет полностью расслабиться, вдоволь поноситься, просто нужно правильно подобрать секцию для своего малыша. Если ваш ребенок предпочитает футбол, и часто гоняет его во дворе, то определите его в футбольную секцию, пусть его мечты сбываются.

К тому же, когда ребенок начнет посещать спортивную секцию, то быстро научится планировать свое время, ведь нужно уделить время урокам, отдыху, играм. И он отлично понимает, что если учеба будет на последнем месте, то он может лишиться любимого занятия футболом в секции.

Дата публикации 27.07.2012, 12:09

Читать так же:  Выбор мудрого туриста