Статьи

Интересное противостояние

Интересное противостояниеВ Кубке Украины есть две пары, матчи которых вызывают особый интерес. Это «Динамо» и «Шахтер». Второй парой служит «Черноморец» и «Донецкий «Металлург».

По поводу встречи лидеров чемпионата говорят все кому не лень. Но нас интересует встреча, которая состоится в Одессе. Напомним, что эти два клуба в своей истории еще не встречались в рамках Кубка страны.

Кроме этого, на данный момент «Черноморец» в личных встречах с «Металлургом» уступает по количеству побед. Но не стоит забывать, что «Черноморец» благодаря судье не смог увезти с Днепропетровска очки, а качество игры было довольно высоким, зрители еще сравнили этот матч со строительным материалом, таким как  штакетник из профнастила.

Что же касается «Металлурга», то эта команда выступала в прошлогоднем финале Кубка.

Таким образом, для того чтобы можно было бы делать какие-то более точные прогнозы нужно хорошо взвесить все имеющиеся  «за» и «против». Получается, что команды имеют практически равные шансы на победу. Единственным преимуществом Одесситов, является то, что они играют на родном стадионе, где их поддерживает огромное количество фанатов команды.

Основным матчем девятого тура Российского чемпионата можно считать встречу в Грозном. «Терек» принимал представителей Москвы – «Локомотив».

Перед началом тура «Терек» занимал первую ступень в турнирной таблице. Но стоит отметить и то, что «Локомотив» с каждой встречей начинает играть более стабильно и сильно. Именно класс Московского клуба и сыграл решающее значение.

«Локомотив» сумев настроиться на лидера чемпионата, провел прекрасный матч и одержал убедительную победу со счетом три ноль.

Таким образом, «Терек» перестал лидировать в турнирной таблице Чемпионата России. Что же касается «Локомотива», то москвичи привезли с Грозного очередные три очка.

Читать так же:  Спортивные и не спортивные увлечения детей

Дата публикации: 13.10.2012, 00:42

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button