Новости

Игры во дворе

altНаверное, трудно будет найти человека, который ни разу в жизни не занимался в спортивной секции. Ещё с самого детства нам все говорят, что спорт это очень важно, и заниматься спортом просто необходимо. Сегодня хотелось бы поговорить о самых модных видах спорта, к сожалению, мода так же входит в спорт, и делает на него очень большое влияние.

Как всегда лидером по числу воспитанников остаётся футбол, ежегодно тысячи мальчишек приходят занимать. Выбор очевиден, каждый их них мечтает стать великим футболистом, а родители рады, что нет больших расходов на форму, а занятия на свежем воздухе, только укрепляют здоровье. Играть можно и зимой и летом, слова богу сейчас в нашей стране со спортивными площадками дела обстоят хорошо и особых проблем не возникает. В каждом дворе можно поставить ворота и несъемную опалубку для того, чтобы мяч далеко не укатывался.

Следующий вид спорта по популярности это легкая атлетика. Привлекает она одинаково как мальчиков, так и девочек, и в этом нет ничего удивительного. После того как вы прозанимаетесь более 10 лет данным видом спорта, вы можете быть уверены, что скорее всего до конца жизни вы не перестанете бегать, это как наркотик, а значит вы постоянно будете держать себя в форме, и каждое лето красоваться мышцами и красивым телом.

Видов спорта много, и каждый полезен, даже шахматы также приносят свою пользу.

Дата публикации 20.05.2012, 18:22

Читать так же:  Гольф в современности

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button