Новости

Полезные нагрузки

Полезные нагрузкиСпорт дает нам радость жизни. Люди, занимающиеся спортом всегда жизнерадостные, им не страшны никакие неприятности, они всегда оптимисты. Потому что в спорте без этого никак, постоянно нужно работать над собой, терпеть поражения, и после нескольких поражений наконец-то прийти к победе. Спортсмены, или люди, часто занимающиеся спортом более здоровы, они не употребляют алкоголь, наркотики, и даже не курят. Потому что есть большие интересы, им нужно добиться чего-то, у них есть цель, стремление.

Занимаясь спортом нужно беречь себя от травм, примерно также, как мы изучая гороскоп на сегодня, стараемся избежать неприятностей в этот день. Но не обязательно быть спортсменом, чтобы вести активный образ жизни. Можно посещать какую-либо секцию три-четыре раза в неделю, или отправиться в поход с друзьями, пешие нагрузки тоже очень полезны. Но если у вас совершенно ни на что не хватает времени, то хотя бы возвращайтесь домой с работы пешком, или если вы считаете, что это слишком после тяжелого рабочего дня, поднимайтесь по лестнице пешком, это хоть какая-то нагрузка на ваши мышцы, к тому же кардиотренировка.

Но какой бы вид спорта вы не выбрали, постарайтесь посещать выбранную секцию регулярно, без пропусков, чтобы организм привык к таким постоянным нагрузкам.

Дата публикации 22.07.2012, 17:48

Читать так же:  Занятия спортом

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button