Статьи

Елена Исинбаева — путь к успеху

можно рассчитать на сайте med-akademiya.ruЕ.Исинбаева родилась в июне 1982г. в Волгограде. Кода Лена была ребенком, она уже начала заниматься спортом. Самый первый её спорт был спортивной гимнастикой. После того как Елене исполнилось пятнадцать лет, она начала прыгать с шестом. Первый тренер Исинбаевой – это Е.Трофимов. Он не испугался взять себе в ученицы девушку такого взрослого возраста. Большинство не желало верить в то, что Елена будет успешной в этом спорте. Но после того как она выиграла Всемирные юношеские игры в 1998г., она смогла доказать, что она пришла в легкую атлетику только побеждать.

Каждый из нас желает иметь идеальный вес. Но как же узнать идеальный вес? Все очень просто. Стоит отметить, что свой оптимальный вес можно рассчитать на сайте med-akademiya.ru. На этом портале представлен online калькулятор, который способен с помощью усовершенствованной формулы, учитывая ваш возраст и телосложение, произведет необходимые расчеты.

Что касается головокружительного пути к успеху, то он начался в 1999г. Именно в этом году Леной была выиграна первая золотая медаль юношеских игр. Исинбаева взяла на этих играх высоту в 4 метра десять сантиметров. В 2000г. Леной снова было завоевано золото. В этот раз ей смогла покориться высота четыре метра двадцать сантиметров. В этом же 2000г. прыжки с шестом среди представителей слабого пола были представлены в первый раз в качестве новой спортивной дисциплины на Олимпиаде в Сиднее.

В 2001г. Еленой было выиграно золото на Чемпионате Европы среди юниоров. Лена победила, прыгнув четыре двадцать. На следующем ЧЕ в 2002г. Лена проиграла только пять сантиметров россиянке С.Феофановой, которая и завоевала золото. В 2003г. Лене покорилась высота 4,65м. Позднее в 2008г. Лена смогла установить мировой рекорд на высоте 4,82м. В тот год никто не верил, что Лена сможет конкурировать с Феофановой.

Читать так же:  Рерайтинг, как современное искусство

Дата публикации: 19.08.2013, 23:30

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button