Статьи

Увеличение губ гелем: преимущества и недостатки

Увеличение губ гелем: преимущества и недостаткиЕсли вы решили увеличить губы, то вы, наверное, знаете, что это самая частая процедура и бояться её не следует. В последнее десятилетие вместо хирургического способа увеличения губ все чаще используют косметическую пластику, т.е. контурно-инъекционное введение. Этот способ основывается на введении разнообразных наполнителей. С помощью такого метода ваши губы могут стать выразительными, объемными и привлекательными.

На сегодняшний день многие медицинские учреждения предлагают вам увеличить губы с помощью вышеназванной методики. Вам могут предложить увеличить губы с использованием гиалуроновой кислоты, жидкого силикона, биополимерного геля, акрила и иных наполнителей. Перед тем как обращаться в то или иное медицинское учреждение, вам необходимо ознакомиться с отзывами о нем. Также вам необходимо в интернете прочитать о преимуществах и недостатках увеличения губ с помощью вышеназванных наполнителей. Если вы ознакомитесь с отзывами во всемирной паутине, то поймете, что одной из лучших клиник, которая вам предлагает увеличить губы с использованием геля, является http://www.hairlonger.ru/. Здесь работают профессиональные врачи, которые всегда оказывают услуги на самом высоком уровне. Что касается стоимости этой процедуры, то стоит отметить, что она является в этой клинике приемлемой. Если вы посетите сайт этого медицинского учреждения, то вы сможете прочитать отзывы о методах увеличения губ, ознакомиться с полезными статьями.

Одна из услуг, которая предлагается вышеназванным медучреждением – это увеличение губ гелем. Что касается биополимерного геля, то стоит отметить, что он является препаратом, который предназначается для того, чтобы моделировать объем губ, изменять их форму и к тому же для того, чтобы устранять складки и морщины. Эта процедура может быть вам назначена, если ваши губы не обладают достаточным объемом, нарушены контуры рта, губы имеют деформацию разного характера.

Читать так же:  Выбор стульчика для малыша

Увеличение губ с помощью геля будет проводиться местно. Вам сделают прокол в зонах, которые нуждаются в увеличении. Что касается ввода геля, то стоит отметить, что это будет проходить инъекционно. Гель могут впрыскивать под кожу, слизистою и мышечно. После окончания процедуры производят массаж зон, для того чтобы гель равномерно распределился. С помощью такой процедуры ваши губы будут иметь естественную форму, на них не будет рубцов. Что касается эффекта, то он будет устойчивым и продолжительным. Непосредственно о противопоказаниях увеличения губ гелем вы можете проконсультироваться с врачом выбранного медицинского учреждения.

Дата публикации: 02.11.2013, 09:03

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button