Автоломбард — хорошее подспорье

altЕсли вы обратитесь в ломбард и выберете кредит под залог машины, вы избавите себя от множества формальных операций. Вам предоставят ссуду под залог автомашины без всякой волокиты и справок про доходы и прочей документации. Не в пример банкам, деньги под залог авто вам выдадут без каких-либо дополнительных платежей, не будет идти речь и о скрытых комиссиях и иных подводных камнях. Основной документ- это договор займа с ломбардом. Для оформления кредита нужны паспорт , техпаспорт машины, свидетельство о ее регистрации и генеральная доверенность.

Вы возьмете кредит под залог машины буквально за несколько часов. А на получение наличными большого кредита без справок на эту процедуру пойдет всего день. Вам могут предоставить автокредит долгосрочный или краткосрочный. Как правило, автоломбард может предложить выплачивать кредиты под залог машины по нескольким схемам. Есть несколько путей возвращения денег под залог авто, и каждый подойдет конкретному человеку.

Надо сказать, что ссуда под залог авто подсчитывается соответственно с рыночной ценой автотранспорта. То есть, ссуда под залог автомобиля подобно деньгам под залог машины рыночной цены, установленной экспертами. Вы получите доступ к кредиту под залог после объективного оценивания авто, при этом вам останется лишь заключить договор, а потом вы пройдете приятную процедуру получения денег. Иными словами, под залог автомашины вы можете воспользоваться по вычислении ссуды по нужной формуле. Чаще всего получение кредита под залог авто осуществляют в девяностопроцентном денежном эквиваленте цены автотранспортного средства.

Кредит под залог машины – это ключевое направление деятельности многих компаний. Многие из них не занимаются продажами и покупками авто. Но ведь все так непредсказуемо. Если не вовремя оплатить кредит под залог автомашины, компания поможет вам продать ее по установленной цене. Надо сказать, что данная услуга поможет вам получить и кредит, и при нужде — избавиться от ненужного имущества.

Читать так же:  Восточные мотивы в дизайне

Дата публикации 07.04.2012, 09:21