Статьи

О, спорт, ты жизнь

Холодные дни постепенно подходят к своему концу, и скоро наступит довольно жаркое лето, и вам понадобиться именно легкая летняя одежда. И при этом люди обычно довольно сильно хотят выглядеть стройными, а так же красивыми, надеть именно короткую юбку, чтобы можно было показать свои прекрасные и бесконечные ножки, или же довольно облегающие платья, которые в свою очередь подчеркивают довольно плоский живот или же упругую попку.

И так если же вы хотите выглядеть красиво, и чтобы  у вас была подтянутая фигура, то вы должны следить за собой. И так начинать нужно именно с питания. Наверное, каждый человек сегодня понимает, что в зимний период хочется чего-то довольно сытного и можно сказать жирного,  но если же вы хотите летом иметь хорошую фигуру, то от этого нужно будет полностью отказаться. Особенно нужно отказаться от выпечки, так как именно от нее все люди обычно и поправляются, если же вы хотите попить что-то с чаем, то можете взять себе сухофрукты или же, в крайнем случае, небольшую дольку, но только горького шоколада. Элитный алкоголь – это самый большой враг вашей фигуры, а так же и кожи. Поэтому его нужно полностью исключать.

Так же очень полезна и ходьба. Если же вы, например, живете на двадцатом этаже, то не пользуйтесь лифтами, а ходите именно мешком. Можно ходить на работу пешком,  но если же это просто невозможно, так как работа находится довольно далеко, то идите хотя бы две остановки – это полезно. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации 25.07.2012, 11:39

Читать так же:  Альтернативный футбольный рейтинг от сайта footballtop.ru

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button